суббота, 17 января 2015 г.

Сердечко - игольница.

Приветик всем!
Перед новым годом сшилось у меня сердечко с овечками. Шила шерстяными нитками на линде которую красила сама не удачно, буду теперь на мелочевки ее использовать.
Хотела подарить это сердце в качестве игрушки, но не знаю почему у меня не пришилась ленточка-перелька, я расстроилась и решила,что это теперь моя игольница


Первый опыт пошива такого сердечка. Мне понравилось)))




Спасибо, что заглянули!


Комодик для мулине.

Всем привет!
Перед новым годом везде был такой ажиотаж, с этим повышением цен... Что я не удержалась и в качестве подарка заказала нитки ПНК. На свой страх и риск почти всю палитру. Кстати сказать нитки очень даже симпатичные и блестящие. Скоро что-нибудь ими вышью. Карта цветов  ДМС у меня есть.



Ну и стала я думать в чем же хранить мне все эти сокровища... ведь у меня и так 4 пластиковые коробки по DMC, захотелось мне смастерить комодик и полезла я в гугл, гугл знает все))) Но я так и не нашла того, что мне нужно и стала строить свой комод по принципу скраповской коробки. Клеила три дня!




Вот такой получится зверь в шесть этажей на всю палитру, которая будет перемотана на бобинки. Да это не идеальный комод, не комод моей мечты.. но зато мои  нитки будут в порядке и удобном доступе.



Высота получилась 35 см, одна коробочка получилась по размерам 27*20*5. 
Эти ящики сделаны из акварельной бумаги, дно я уплотнила картоном боковые тоже толстые и достаточно прочные. Ручки я приклеила горячим пистолетам, чтобы удобно было доставать ящички. 




Муж мой,когда увидел мой комодик, оборжал его и сказал, что он похож на скворечник))) 
Я хочу сделать такую систему хранения для ДМС но хочу сделать два по три. 




В будущем обязательно закажу себе деревянный комод, а пока я буду пользоваться этим.




Девочки, ну как в целом? Ничего так получилось? Жду ваши тапки.